WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Декоративная плитка со столовыми приборами

Декоративная плитка со столовыми приборами

плитка со столовыми приборамиК каким только уловкам не прибегают современные дизайнеры, чтобы сделать новую коллекцию более изысканной и привлекательной. Поэтому нет ничего удивительного в том, что декоративная плитка всё чаще использует в качестве вдохновения тематические рисунки и не брезгует время от времени расширять беспроигрышную тематику. Например, для кухни нет ничего оригинальнее, чем разбавить однотонный фон или ряд узоров симпатичным изображением. Максимальная приближённость к предназначению помещения – готовка и приём пищи – служит вечным источником идей, а такие мелочи, как ножи, ложки и вилки превращаются в главный объект творчества. Так ли они популярны на самом деле?

Секрет успеха в том, что плитка со столовыми приборами смотрится весьма естественно. Если сторонние аппликации на любую тему рассчитаны на любителя, то прямая связка с едой и аксессуарами делает обстановку кухни ещё уютнее, а для фартука так вообще трудно найти что-то более подходящее. К примеру, серия Paradyz Coctail сделала ставку на стеклянные предметы, поэтому баланс между едой и приборами соблюдён равномерно. Скромный масштаб каждого блока обещает продуманное соседство с однотонной укладкой, когда сама изюминка для стен не является ярким пятном в схеме. Как видно на практике, такой нейтральный бонус всегда очень эффектно украшает интерьер.

плитка со столовыми приборамиБолее свежий вариант предлагает партия Opoczno Penne: использую фотографический метод, они сумели сделать подачу максимально правдоподобной и создать отличное дополнение кухни, которая выполнена в стиле XXI века, без всякого дерева. Декоративная плитка, установленная фрагментарно тоже имеет свои плюсы. Помимо хаотической расстановки (ведь каждый «кусочек» картины красив по-своему), мастера нередко пытаются повторить эффект панно и при помощи мозаики воссоздать небольшой снимок столовых приборов. Главным критерием при выборе подходящего экземпляра стоит считать чёткость: аккуратное исполнение рисунка уж точно не потеряется на фоне других оттенков.

И под конец важно напомнить, что плитка со столовыми приборами также имеет массу направленностей. В зависимости от стилистики, формат самого декора может существенно различаться: будь то графические наброски или детализация вплоть до блеска на изображённом предмете. То, насколько точно производитель сумеет воссоздать свою задумку, и станет решающим фактором для покупателя. Поэтому следите за качеством, ведь упомянутые вставки играют огромную роль во время ремонта кухни.

29.03.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top