WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Где купить польскую плитку в Москве

Где купить польскую плитку в Москве

где купить польскую плитку в МосквеСреди огромного разнообразия вариантов отделочно-строительных материалов, предлагаемых в наше время на строительных рынках, выделяется керамическая плитка, ведь именно она сочетает одновременно превосходный внешний вид с великолепным качеством. Естественно, фаворитами в этой области справедливо признаны испанские и итальянские фабрики, но уже много последних лет все наибольшую популярность набирает плитка, место рождением которой является Польша. Польская керамическая плитка стала очень хорошо известна и популярна в нашей России и, к примеру, в Москве пользуется широким спросом. Тем более приобрести польскую плитку можно не только в строительных магазинах и рынках, но и в интернет-магазине, к примеру, можно купить тубадзин майолика.

Чем данная керамическая плитка заслужила такое особое внимание? Польша – это родина очень известных фабрик, такие как: Ceramika-Konskie, Cerrad, Cerrol, Opoczno, Paradyz, Polcolorit, Profilab, Tubadzin, Victoria Ceramika и т.д, они предлагают своему потребителю в каталогах огромное разнообразие интереснейших решений, показанных в разной цветовой палитре, форматах и с имитациями под различные материалы – натуральный камень, древесину, мрамор. Такой многочисленный выбор позволяет покупателю подобрать керамику для любого помещения по очень выгодной стоимости. Рассмотреть стоит на примере коллекции Paradyz Sorenta, ее состав:

  • настенная плитка Bianco, Mocca 30x60;
  • декор с цветочным принтом 30x60;
  • бордюр широкий с цветочными узорами 7x60;
  • бордюр в полоску 3x60;
  • узкий бордюр 2,3x60;
  • мозаика 29,8x29,8;
  • напольная белая плитка 33,3x33,3.

Польские фабрики выпускают плитку, рассчитанную для применения в любых дизайнах, ее можно использовать для украшения – гостиной, холла, ванной комнаты и кухни. Кроме этого, польский кафель отлично вписывается как в современный, так и в классический стиль. Но помимо помещений, существуют коллекции клинкера и керамогранита, которым можно отделать фасад здания или проложить дорожки.

07.07.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top