WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Керамогранит российско-польского производства

Керамогранит российско-польского производства

плитка российско-польского производстваПрославленность польских фабрик Tubadzin, Opoczno, Cerrad, Paradyz во многом обязана производству кафеля, клинкера и греса высокого качества, с эффектными дизайнерскими решениями и эстетичностью. Плитка польская представлена широким выбором плитки для пола и стен из керамики с матовым либо глянцевым покрытием. Дизайн керамической плитки и керамогранита представлен как однотонными сдержанными, так и яркими, красочными моделями с узорными абстракциями и живыми рисунками, манящих и притягательных.

Керамогранит потертый является изюминкой данного производителя и представляет своё особенное направление в коллекции. Палитра декоративных элементов по праву конкурирует с мировыми испанскими и итальянскими продукцией.

Сдержанный уровень цен позволяет этой керамике быть доступной, а качество продукции и фантастические идеи талантливых дизайнеров делает её востребованной на рынке отделочных материалов. Плитка российская нашла поддержку в Польше, в результате союза двух стран теперь выпускается ещё более качественная и доступная российскому потребителю плитка совместного производства.

Каталог плитки представляет модельный ряд плиточных покрытий, где каждый сможет найти нужный товар. Керамогранит разных размеров, функциональных направленностей, с усиленной защитой от химических, механических, тепловых воздействий, а также сниженный уровень гидрофильности, противоскользящие покрытия, экологическая чистота и долгий срок эксплуатации, и это далеко не весь перечень достоинств плитки.

Настенная плитка с облегчённой структурой, напольная плитка с новыми декоративными эффектами или облицовочная плитка с высокими показателями надёжности изготавливаются на российско-польских заводах. Изумительность этой декоративной продукции состоит в инновационной технологии сухой формовки клинкера, благодаря которой плитка приобретает отличные свойства.

14.03.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top