WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Клинкерная плитка польша отзывы

Клинкерная плитка польша отзывы

клинкерная плитка Облицовочная клинкерная плитка производства польских фабрик имеет высокое качество. Достигнуть такого уровня при изготовлении клинкера удалось благодаря опытным и квалифицированным специалистам, которые соблюдают технологию изготовления и необходимые дозировки при подборе сырья.

Известные польские компании - King Klinker, Cerrad, Roben, Quick-mix, прежде всего уделяют внимание удобству монтажа клинкерной плитки, а также практичность в работе с керамикой. Отличный внешний вид декоративных элементов для фасада из фагота способствует приятному провождению времени на территории загородного дома. При использовании польской клинкерной плитки, летом и зимой дом будет хранить комфорт.

В производстве качественной клинкерной плитки применяют эластичные и тугоплавкие сорта глины, что обжигаются в несколько этапов. Первым этапом является выгорание битуминозных веществ (органические соединения растений), а также испарение воды, что происходит при температурном режиме от +200 до +600°C. На втором этапе обжига используется температура от +1000 до +1400°C. В этот момент между глинистыми элементами происходит соединение, при котором формируется мелкозернистая, плотная, однородная структура без мелких пустот и крупных пор. Данный этап обжига является наиболее важным моментом для формирования эксплуатационных характеристик клинкерной плитки, что оказывает влияние на её морозостойкость, водопоглощение и долговечность.

Выбирая клинкерную плитку нужно обращать внимание на основные характеристики. Качественный клинкер делает фасад привлекательным, и правдоподобно имитирует, а не создаёт пародию кирпичной кладки. Важно помнить также о том, что толщина клинкерной плитки играет большую роль в ходе последующей эксплуатации. На эстетичный вид клинкерной керамики также стоит обращать внимание, ведь иногда даже недорогая плитка бывает довольно качественной с хорошим дизайном в оформлении. Поэтому дешевая плитка, ещё не означает, что она плохая. При выборе клинкера следует учитывать объективное соотношение всех характеристик.

Конечным потребителям для приобретения керамики выгоднее использовать зимний период, потому, что в это время многие из поставщиков, с большим удовольствием делают дополнительные скидки на клинкерную плитку. Интересно, что цена клинкера прямо зависит от её толщины. Недорогая плитка в основном имеет толщину 6 миллиметров. Преимуществами такой керамики является вес цена. Ведущие изготовители клинкера производят плитку с толщиной от 12 до -22 мм. Такие изделия естественно и стоят в два раза дороже.

09.06.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top