WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Комплект клинкера с подступенниками и подоконниками

Комплект клинкера с подступенниками и подоконниками

комплект клинкера с подступенниками и подоконникамиНа современном рынке облицовочных материалов для внутренних и наружных работ представлен огромный выбор плитки. Однако, самым большим спросом среди населения пользуется клинкер. Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам (долговечности, износоустойчивости, практичности, легкости ухода), этот материал можно использовать не только для укладки полов, но и облицовки фасадов, которые ежедневно подвергаются различным воздействиям окружающей среды.

Комплектация клинкерной плитки

Применения этого облицовочного материала помогает решить различные декоративно-эстетические задачи. Очень часто клинкерная плитка служит аналогом более дорогих материалов: натурального камня или керамогранита. Клинкер обладает высокой морозостойкостью, поэтому он подходит для использования во всех климатических зонах.

Использование клинкерной плитки во внутренней или внешней отделке позволяет придать интерьеру/экстерьеру ощущение прочности, добротности, защищенности. Городскую квартиру такой облицовочной материал превратит в островок надежности, а загородный частный дом – в самый настоящий дворец.

Клинкерная плитка Paradyz состоит из различных декоративных элементов, комплект которых необходим для отделки «под ключ». Различные коллекции известных производителей включают в себя:

  • плитку - базовую и фасадную;
  • ступень –простую, угловую, рифленую;
  • подступенник;
  • подоконник;
  • цоколь;
  • отлив.

Функциональной нагрузки декоративные клинкерные элементы, как правило, не несут. Их главное назначение заключается в придании отделке законченный вид. С их помощью можно сделать каждый интерьер не повторимым. Если вы решили купить клинкерную плитку в полной комплектации для оформления своего дома, то однозначно не прогадаете с выбором. Это не только практичная и красивая, но и выгодная облицовка, которая будет служить на протяжении долгих лет, не требуя ремонта.

12.09.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top