WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Кафельная плитка на пол

Кафельная плитка на пол

кафельная плитка на полПредстоит ремонт или вы находитесь на этапе декорирования помещений первичного строительства? Не знаете как правильно, функционально и практично оформить пол? Тогда вам стоит обратить внимание на керамические изделия для напольных плоскостей.
Современная индустрия керамической продукции предлагает потребителям по всему миру огромный выбор керамической плитки и керамогранита для пола. Существует плитка для отделки пола внутренних пространств жилых и общественных помещений, а также керамика для декорирования открытых уличных зон приусадебных участков, террас, бассейнов и дорожек.

Современная кафельная плитка на пол изготавливается с учетом норм и требований к качеству продукции. Высокие технические характеристики кафеля наделяют его такими показателями как влага- и морозоустойчивость, устойчивое противостояние высоким нагрузкам и влиянию окружающей среды, а так же к средствам бытовой химии. кафель напольныйТакие свойства керамики значительно продляют срок эксплуатации кафельного пола и сохраняют его первозданный вид.

Выбирая керамическую плитку для пола необходимо основываться на общую стилистику оформляемого помещения, соблюсти баланс цветового восприятия. Размерность плитки позволяет показать достоинства помещения или скрыть его недостатки. К примеру, для оформления пола в малогабаритных помещениях, необходимо выбирать оттенки светлых цветов, отдавая предпочтение не сложным фактурам керамики. Ну а для больших пространств можно отдаться экспериментам и воплощать любые дизайнерские задумки в интерьере.

Самостоятельное приобретение кафельной плитки на пол сопровождается просчетам необходимого объема. Профессиональные дизайнеры, чаще всего предлагают своим клиентам такие услуги как расчет объема и раскладку кафеля в 3D проектах. кафель для полаНо для обычного потребителя рассчитать необходимую квадратуру тоже не составляет особого труда. Определив площадь комнаты, в которой предполагается кафельное покрытие на пол, путем умножения длины одной стены на другую. Затем прибавьте 5-7% от получившегося объема на возможную подрезку или случайный слом плитки при монтаже, и вы получаете фактический объем керамики для вашего помещения.

Выбрать необходимую коллекцию керамического покрытия для пола можно по каталогу www.polskaya-plitka.ru представленному в сети Интернет. Этот способ выбора значительно упрощает поиски нужного материала, и не требует большого количества свободного времени для посещения ряда торговых центров в вашем городе.

16.12.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top