WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Матовая и глянцевая плитка из Польши

Матовая и глянцевая плитка из Польши

матовая и глянцевая плитка из ПольшиПольская фабрика Paradyz является одним из самых крупных предприятий в сфере изготовления керамической плитки. Уже более двадцати пяти лет, настенная плитка и напольная плитка радует многих почитателей качественной керамики на кухнях, в гостиных, ванных комнатах, а также на придомовой территории. Керамическая плитка от бренда Paradyz создается при совместной работе итальянских мастеров и польских дизайнеров. Благодаря усилиям сотрудников фабрики, эта польская плитка признана во многих странах мира, а потому экспортируется в десятки регионов планеты.

Глянцевая плитка из Польши отличается высоким качеством исполнения, обширной цветовой палитрой, а также современным дизайном и невысокой ценой. Плитка от торговой марки Paradyz предназначена для отделки стен и пола в жилых помещениях, а также на промышленных объектах, складах, супермаркетах. Данная облицовочная плитка также применяется для создания разных композиций на фасадах, ограждениях, лоджиях, террасах. Особенную популярность у покупателей завоевал <матовый керамогранит 40x40 см. Все коллекции плитки Paradyz уникальны и неповторимы по той причине, что в них зачастую входят богатые декоративные элементы с изысканными элементами. Помимо этого, данная кафельная плитка отличается высокой прочностью, влагоустойчивостью, гигиеничностью и простотой в уходе.

Стоит отметить и тот факт, что перед доставкой в магазины, кафельная плитка Paradyz проходит серьёзный контроль качества на всех производственных этапах. Чтобы убедиться в оригинальности и доступности польской керамики, рекомендуем ознакомиться с веб-сайтом polskaya-plitka.ru. Этот каталог плитки порадует своих посетителей широким ассортиментом красивой плитки с эксклюзивным дизайном и выгодными ценами.

17.03.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top