WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Недорогая плитка для ванной

Недорогая плитка для ванной

недорогая плитка для ваннойВряд ли в мире в ближайшее время будет изобретен более подходящий облицовочный продукт для ванной комнаты, чем кафельная плитка. Без сомнений, ее технические показатели идеально подходят для помещений с повышенной влажностью, ведь сама по себе керамика для отделки материал крайне крепкий и влагоотталкивающий. Но у плитки есть и свои минусы. Самым главным ее недостатком является, конечно же, цена. А с учетом того, что в ванных чаще всего укладывают плитку под потолок, что существенно увеличивает количество требуемого материала, да плюс еще надо будет заплатить мастерам-отделочникам - может набежать солидная сумма. Как же уменьшить расходы? Лучше не стоит экономить на процессе отделки, так как неправильно уложенная плитка, т.е. без соблюдения необходимых технологических параметров, сильно теряет в своих эксплуатационных свойствах и может быстро придти в негодность. Поэтому наиболее приемлемым вариантом будет приобрести относительно недорогую керамическую плитку. И тут стоит внимательнее присмотреться к продукции из Польши. Эта страна уже довольно-таки давно входит в Евросоюз, поэтому можно не сомневаться в качестве выпускаемой плитки. На конечную цену плитки из Польши влияет наличие залежей собственного сырья, расположенного на территории страны, а также не такие большие зарплаты, как во многих других странах еврозоны. Если же брать визуальную составляющую польской керамики, то она мало чем отличается от дорогой испанской, итальянской или немецкой плитки.

К примеру, польская плитка Cerrol включает в себя ряд коллекций, состоящих помимо фоновой плитки из большого набора различных декоративных элементов, панно и вставок. Известная серия Cerrol City представлена следующими образцами:

  • плитка для стен cerrol city white и cerrol city black 20x50;
  • декор с орхидеями 20x50;
  • декор бамбук и камни 20x50;
  • декор: плитка с изображением города Лондона 20x50;
  • панно город Лондон 60x100;
  • панно с лилиями 60x50;
  • панно с орхидеями 80x50;
  • бордюры 6,5x50.

Конечно, украсив ванную комнату такой красивой и недорогой плиткой, вы на долгие годы обеспечите себе прекрасные ощущения от нахождения в этом помещении.

16.08.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top