WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Отзывы о польской плитке

Отзывы о польской плитке

На сегодняшний день большой популярностью среди отделочных материалов пользуется керамическая плитка, особенно если речь идет об оформлении ванной, санузла, прихожей. В связи с высоким спросом растет и предложение, поэтому рядовому потребителю порой бывает сложно разобраться в многообразии предлагаемой продукции. Однако есть один аспект, который существенно упрощает выбор - это производитель. Чтобы правильно ориентироваться среди товаров от множества изготовителей, полезно знать некоторые особенности, присущие производителям определенных стран.
Самой популярной на российском рынке сбыта является продукция итальянских, испанских, польских, а также отечественных фирм. На первый взгляд отличий не заметно, поэтому лучше руководствоваться реальными фактами.

Несколько причин, по которым стоит обратить внимание на польскую керамическую плитку

Итак, что мы знаем о польских фирмах-производителях? Прежде всего, известно, что польская керамическая плитка изготавливается из высококачественных сортов глины, которой богата почва этой страны. Кроме того, производство чаще всего осуществляется на итальянском оборудовании, а также с применением итальянских технологий. Соответственно, характеристики польской продукции практически ничем не отличаются от тех же показателей итальянской и испанской плитки.

Однако, при небольшой разнице в качестве, ценовые диапазоны существенно отличаются. Керамическая плитка от производителей Польши гораздо дешевле, чем товар из Испании или Италии, так как потребителю порой приходится переплачивать исключительно за известный бренд.

В сравнении с российской плиткой, польская продукция выигрывает в другом. Производители из Польши подвергают свой товар тщательному контролю качества, поэтому на выходе процент брака существенно меньше, чем у российских изготовителей. В целом, польская продукция является оптимальным вариантом для потребителя, так как обладает необходимым качеством и функциональностью, как и хорошо известные итальянские и испанские бренды, однако, значительно ниже их по цене. В то же время, этот облицовочный материал выигрывает по своим характеристикам, если сравнивать с изделиями российских фирм.

Наряду со всеми указанными преимуществами, многообразие дизайна польской керамической плитки позволит покупателю воплотить в реальность все дизайнерские идеи по оформлению выбранных помещений.

12.08.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top