WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Плитка для кухни

Плитка для кухни

плитка для кухниДля многих кухня является основным центром дома. Поэтому очень большую роль играет ее внешний вид. Очень важно, чтобы кухня выглядела приятно и гармонично, а присутствие на ней приносило максимум удовольствия. Актуальным решением для кухни является плитка, которая благодаря своей надежности и практичности занимает первое место при планировании кухни.

Польская керамическая плитка уже давно стала фаворитом среди других стран-производителей плитки благодаря своему высокому качеству. Наиболее востребованной всегда остается плитка для кухни. Особенностями такой плитки являются такие характеристики, как влагостойкость, устойчивость к химическим веществам и к перепадам температур. Кроме этого, польская плитка имеет ряд преимуществ, а именно: функциональность, легкость в уходе, большой срок эксплуатации, допустимая цена.

Так же отличительной чертой польской плитки является большое количество дизайнерских и стилевых решений, так как польские производители плитки для кухни часто сотрудничают с итальянскими дизайнерами. Широкий выбор цветовых гамм, дизайнов и стилей помогут Вам выбрать самый подходящий вариант для Вашего интерьера.

Выбирая плитку для кухни следует определиться с функциями, которые она будет выполнять. Например, если Вы хотите покрывать плиткой пол, то нужно выбирать прочную плитку, которая будет устойчивой к большим физическим нагрузкам и стойкая к повреждениям. Если же речь идет о настенной плитке – нужно, чтобы она была покрыта специальной защитной пленкой, которая легко поддается уходу и отталкивает воду, жир и грязь.

Среди производителей польской плитки самыми популярными являются такие фабрики, как Opoczno, Сerrad, Paradyz, Ceramika-Konskie,Tubadzin и Polcolorit. польская плитка для кухниЭти фабрики получили сертификаты и отвечают всем мировым стандартам качества. В своем производстве они используют только современные технологии и экологически-чистое сырье, что делает их продукцию по-настоящему качественной. Каждая из этих фабрик постоянно работает над усовершенствованием своего производства и выпускает на свет все больше коллекций, которые удивляют своей неповторимостью и оригинальностью.

Так что, если Вам нужна качественная плитка для кухни, то польская плитка – это действительно хороший выбор, который проверен годами.

07.04.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top