WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Плитка с волнами для ванной комнаты

Плитка с волнами для ванной комнаты

плитка с волнами для ванной комнатыСовременная керамическая плитка может быть разной по используемым цветам, а также текстурам и фактурам. А потому каждый ценитель кафельного покрытия может выбрать для оформления жилища наиболее подходящий вариант. Гладкая и плоская облицовочная плитка всё также пользуется высоким спросом, хотя благодаря современным технологиям всё чаще именитые фабрики выпускают объемную керамику с оригинальной фактурой. Особенно интересным вариантом является волнистая плитка, которая предназначена для отделки ванных комнат, санузлов, туалетов, саун и других помещений.

Польская фабрика Tubadzin также весьма преуспела в изготовлении плитки с волнами. Одной из самых ярких коллекций в этом стиле является модельный ряд кафеля с названием «All in White». Керамика этой серии окрашена в белый цвет, однако, при этом настенная плитка не будет выглядеть скучно и монотонно. Кстати говоря, многие хозяева не решаются облицевать ванную комнату белым кафелем, Боясь, что в этом случае комната будет похожа на помещение в больнице. Однако с такой текстурированной керамикой нет каких-либо причин для волнений. Фактурная польская плитка Tubadzin внесет разнообразие и добавит особенной декоративности, что в свою очередь убережет белое помещение от «казенно-стерильного» вида.

Кафель с волнами полюбился некоторым потребителям больше других, потому, что волны в первую очередь ассоциируются с плавностью, гармонией, мягкостью и спокойствием. Важно также отметить, что волнистая керамика делает швы между плиткой почти незаметными, и вся поверхность выглядит однородной. Если вам нравится волнистая керамика, то советуем посетить каталог плитки по адресу polskaya-plitka.ru, где можно выбрать и приобрести керамику высокого качества с уникальным дизайном.

21.03.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top