WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Плитка Tubadzin в интерьере

Плитка Tubadzin в интерьере

плитка Tubadzin в интерьере Керамическая плитка – один из самых удобных материалов для оформления помещений любого назначения. Она прекрасно подходит для декорирования спален, гостиных, кухонь и столовых, а также офисов, различных развлекательных заведений, магазинов. Керамика очень прочна и долговечна, обладает великолепными параметрами износостойкости.

Польская фабрика Tubadzin изготавливает самые разнообразные образцы. Каталог плитки и керамогранита включает несколько десятков коллекций, в которых представлена и напольная, и настенная плитка.

Дизайнерская серия Maciej Zien подойдет людям, предпочитающим авангард в интерьере. В частности, коллекция London сочетает яркий желтый и красный цвета с ахроматическими черно-белыми. Здесь вы найдете плитку с имитацией кожи и декоративные панно с изображение Биг-Бена. Плитка мозаика, эффектные реалистичные рисунки, смелое сочетание цветов – каждая коллекция (Paris, Barcelona, Tokyo, Berlin) имеет свои нюансы и даст возможность окунуться в атмосферу стиля и гламура.

Плитка, имитирующая дерево, представлена в серии Ceramika Domino. Керамогранит великолепного качества невозможно отличить от натурального материала. Ash, Elm, Oak, Walnut – напольная плитка, которая вошла в эти коллекции, обладает отменными эксплуатационными свойствами и выглядит изумительно.

Если вы ищите керамогранит для улицы, обратите внимание на Tubadzin Travertine. Для оформления балконов, летних площадок или веранд лучшего варианта не найти.

28.02.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top