WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Плитка в интерьере гостиной

Плитка в интерьере гостиной

Широкий выбор отделочных материалов, которые сегодня помогают декорировать интерьеры домов и квартир, с одной стороны, невероятно облегчает выполнение самых сложных и оригинальных планов, а с другой, заставляет задуматься над тем, какой должна быть отделка того или иного помещения в зависимости от его назначения и ваших представлений об уюте и красоте.

Трудно представить себе керамическую плитку в оформлении жилых помещений в конце прошлого века. Однообразные стандартные рисунки и узоры легко превращали интерьеры в больницу или баню и буквально портили все самые самобытные начинания. Сегодня ситуация складывается диаметрально противоположно – миллионы неповторимых цветовых решений, уникальные изображения живых цветов, пейзажей, сказочных персонажей, красивых и известных людей невероятно расширяют возможности профессиональных дизайнеров и простых потребителей, предоставляя каждому шанс реализоваться в качестве художника и творца.

плитка в интерьере гостинойПлитка в интерьере гостиной – это не только дань моде, но еще и практичное решение, способное на длительное время оградить вас от новых ремонтных работ. Уникальные кармические покрытия для стен и пола могут выполнить роль оригинального фона или стать украшением помещения в не зависимости от его назначения.

Плитка в гостиной - это ваш шанс проявить себя и создать в помещении самую комфортную обстановку, создать уникальный микроклимат в жилище, ведь современная керамика отличается великолепными техническими характеристиками, прочностью, долговечностью. Ей не страшны механические воздействия и бытовая химия, она не боится воды и солнца, а это значит, что вкладывая средства в плитку или керамограниты вы достигаете оптимального результата кратчайшим путем.

Великолепная, текстурированная польская керамическая плитка, керамограниты, стилизованные под натуральное дерево, камень, кожу, ткани предоставит вам возможность оформить помещение на ваше усмотрение и вкус. Неуемная фантазия разработчиков коллекций фабрик: Сerrad, Opoczno, Paradyz, Polcolorit или Tubadzin подарит вам неограниченное количество самых интересных и стильных идей, и конечно реализовать эти идеи с керамической продукцией польских производителей вам будет чрезвычайно легко.

Светлая плитка сделает оформление более легким, гладкая глянцевая напольная керамическая плитка, имитирующая мрамор или агат создаст ощущение полета и легкости, плитка под дерево сделает интерьер более уютным, а водопады из живых цветов украсят стены вашего жилища, превратив его в райский, цветущий сад.плитка в гостиной

Хотите, чтобы в вашей гостиной всегда царила праздничная и радостная атмосфера? Мечтаете о создании богатого, изысканного оформления комнаты в аристократичных, классических дизайнерских стилях? А может в ваши планы вошла реализация собственного креативного проекта? Какой бы ни была идея обновления гостиной, можете быть уверены, на страницах нашего интернет магазина вы непременно найдете множество коллекций, которые помогут воплотить ваши планы и фантазии в жизнь!

21.06.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top