WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Плитка в сиреневых тонах

Плитка в сиреневых тонах

плитка в сиреневых тонахПлитка от польских производителей в последнее время становится все более популярной для отделки стен и пола. От других ее отличают невысокая цена и хорошие качественные характеристики. Она обладает устойчивостью к химическому воздействию и жидкости.

Облицовочная плитка в Польше изготавливается с использованием глины и других материалов. Оборудование для ее изготовления постоянно совершенствуется. Таким образом, из главных свойств плитки можно назвать ее практичность в использовании, экологичность и устойчивость к влаге и химическим веществам.

Польша предлагает различные коллекции плитки в сиреневых тонах для создания современного или классического стиля в интерьере.

сиреневая плиткаДо того, как плитка будет выбрана, нужно знать какие ее виды выпускает Польша. Так как сиреневые тона больше подходят для облицовки стен, то можно остановить свой выбор на эмалированной плитке. Она не отличается ударопрочностью, но для стен такое качество не нужно. Главное ее преимущество в том, что специальное внешнее покрытие придает изделиям не только блеск, но и защищает от химического воздействия.

Если выбирать материал для пола кухни или гостиной, то для их презентабельной отделки подойдет мозаика. Для пола в ванной прекрасным решением станет керамогранит с матовой поверхностью. Также можно выбрать плитку с ребристой поверхностью, для большей безопасности.
Для стен плитка нужна толщиной 6-9 мм, а для укладки пола 9-12 мм.

Известные производители польской плитки

Производство плитки из этой страны уже давно поставлено на поток и некоторые производители сумели неплохо зарекомендовать свою продукцию на рынке. На данный момент одними из лучших считаются компании - Paradyz, Polcolorit.

Paradyz выпускает большое количество модных коллекций и экспортирует их в 30 различных стран мира. Особенно коллекции этой марки подойдут для кухни и ванной комнаты. Материалы для облицовки из коллекции Almatea помогут создать впечатление движущихся линий в интерьере. В коллекциях Sorenta/Sorro, Vivida/Vivido и Piumetta/Piume этой марки также можно найти отличное решение для облицовки в сиреневых тонах.

Компания Polcolorit создает изысканные коллекции плитки с особым колоритом. Коллекции компании подходят больше для роскошных интерьеров.

Польские производители создают не менее изящные и качественные коллекции облицовочной плитки, которые уступают итальянским и испанским маркам только в цене.

26.01.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top