WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Польская клинкерная плитка Paradyz

Польская клинкерная плитка Paradyz

польская клинкерная плитка ParadyzПольская фабрика Paradyz специализируется на изготовлении керамики для пола и стен. Керамическая плитка ее производства отличается великолепными свойствами. Сочетание цены и качества в данном случае действительно идеальное. Особенно славится компания своей клинкерной плиткой (разновидность кафеля).

Клинкер отличается от керамики, к которой мы привыкли, способом изготовления. Он обжигается при очень высокой температуре один раз.

Польская клинкерная плитка обладает отличными эксплуатационными параметрами. Вы смело можете использовать ее не только для оформления интерьера, но и применять для декорирования экстерьера. Облицовочная плитка Paradyz не боится перепадов температур, невосприимчива к повышенной влажности.

Каталог плитки Парадиз внушителен. В коллекции Aquarius представлен клинкер двух цветов: Beige и Brown. В нее вошла фасадная, а также фоновая напольная плитка, цоколь, подступенники и ступень простая с капиносом.

Серия Semir также выполнена в коричневом и бежевом цветах, однако они более насыщены по оттенку. Кроме того, есть клинкер в бордовой и серой гамме: Rosa и Grafit. Обратите внимание, плитка имеет выраженную фактуру.

Коллекция Cloud включает клинкер в оттенках Rosa и Brown. Здесь вы найдете структурную плитку и образцы с гладкой поверхностью.

Используйте такую керамику для оформления балконов, летних площадок, террас, садовых дорожек, внутреннего дворика. Отлично подойдет плитка для крыльца со ступенями.

27.02.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top