WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Польский клинкер

Польский клинкер

польский клинкерКлинкерную плитку польского производства используют в большей мере для отделки ступеней, полов, внутри и снаружи помещений, а также для облицовки фасадов зданий. Среди фабрик, которые специализируются на производстве клинкерной плитки стоит отметить следующие: Cerrad, Paradyz, Opoczno. В производстве керамики используют технологию прессования. Благодаря этому цена продукции ниже по сравнению с другими аналогами клинкерных изделий, что созданы с использованием метода экструдии. В производство керамики польские производители вкладывают современные технологии, знания и большой опыт, в итоге с конвейера сходит керамика высочайшего качества.

Теперь рассмотрим несколько коллекций от польских фабрик керамики. Модельный ряд фасадной плитки от фабрики Cerrad (церрад) под названием БУРГУНД, это клинкерная плитка с красивым натуральным цветом, которая украсит фасад дома, и станет идеальным вариантом для облицовки крыльца, забора, балкона. Большой ассортимент дополнительных элементов Cerrad Burgund дают возможность воплощать в жизнь любые решения дизайнеров.
Еще одна коллекция клинкерной фасадной плитки пол названием Калахари (Kalahari) выполнена в красно-коричневых тонах одноименной африканской пустыни. Керамика этого модельного ряда отлично подходит для отделки загородных домов, а также для облицовки магазинов и других зданий в городах.

На польской фабрике Paradyz создана уникальная коллекция под названием Bazalto. Это не просто очередная серия керамики это самый реалистичный домашний пейзаж! Серия этой клинкерной плитки обладает полной гаммой форматов, в 3-х разных вариантах цвета. Например, графитный вариант это квинтэссенция фантазий и мечтаний о свободном пространстве. Плитка и сопутствующие элементы (подоконники, фасады, проступи, подъемы, ступени) дают возможность создать идеальное пространство возле дома, что ассоциируется с атмосферой живописного уличного арт-кафе. Неоднородная поверхность керамики более выразительно подчеркнет реалистичный вид, который напомнит неровную мостовую, что, хранит в себе следы традиций, истории.польская клинкерная плитка

Для отделки помещений внутри пользуются успехом керамические изделия в теплых тонах, которые отлично помогают создать уютную обстановку в доме. Потому вспомним о серии клинкерной плитки под названием Aquarius от польской фабрики Paradyz. Поверьте, что тепла от коллекции Aquarius исходит достаточно! Благодаря теплым тонам коллекции вспоминаются солнечные дни, и улучшается настроение. Клинкерную плитку Aquarius можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. Применение этой плитки гарантирует отличные истираемые и противоскользящие свойства.

23.09.2014

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top