WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Стеклянный декор к плитке

Стеклянный декор к плитке

стеклянный декор к плиткеУже много лет на рынке строительный материалов лидирующие место занимает керамическая плитка. Причина такой популярности ее практичность и эстетичность в отделке ванных комнат, туалетов и кухонь. Именно этот материал лучше всего защищает стены и пол от влаги, пара и перепадов температур.

Стеклянный декор

Стекло является востребованным и незаменимым материалом в мире современного ремонта. Элементы декоративного стекла придают облику комнат неповторимый стиль и индивидуальность. А в сочетании с керамической плиткой вы соединяете практичность использования и уникальность интерьера помещения.

Свойства

Стеклянный декор плитки практически долговечен, потому что закаленное стекло не вступает в реакцию ни с какими веществами. Как результат такая плитка будет радовать вас долгие годы. Главное преимущество стеклянного декора в том, что на него можно нанести любой рисунок. Цвет, рисунок и фоновый узор наносятся несколькими слоями с обратной стороны и защищаются дополнительным покрытием, так что эстетическое качество также будет сохраняться долгое время.

Немаловажный фактор - это безопасность плитки со стеклянным декором. Такое стекло очень сложно разбить, а если даже такое случается, то вам не стоит беспокоиться об острых краях. Если вы решили украсить пол этим материалом, то забудьте о скольжении: специальное покрытие устраняет эту проблему.

Дизайн

Стекло очень разнообразно само по себе, поэтому оно идеально для воплощения самых смелых идей. Говоря об организации дизайна с помощью стеклянного декора плитки, нельзя не упомянуть имитацию других материалов: гранит, серебро, фосфор или лед. Сегодня можно встретить плитку даже с голографическим эффектом.

декоративные плитки с черно-белыми фотографиями Амстердама

Коллекции

Поднимая тему стеклянного декора к плитке просто необходимо наглядно продемонстрировать несколько коллекций:

  • Ceramika-Konskie Amsterdam. Декор плитки украсит любой интерьер своим особым стилем, в котором центральное место займут декоративные плитки с черно-белыми фотографиями Амстердама и его улиц. Набор плиток в этой коллекции очень большой и каждый образец хорошо продуман и стеклянный декор Profilab Coffeemaniaпрекрасно сочетается с остальными плитками.
  • Coffeemania. Фото зерен кофе, корицы, лимона, а также самого напитка создают неповторимую атмосферу. Плитка идеально сочетается с однотонной керамикой и отвечает высоким стандартам качества и безопасности.
Планируя ремонт не проходите мимо керамической плитки со стеклянным декором. Это идеальное решение для тех, кто ценит красоту, практичность и безопасность.

01.03.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top