WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Темная клинкерная плитка ручной формовки

Темная клинкерная плитка ручной формовки

темная клинкерная плитка ручной формовкиКлинкер – одна из разновидностей отделочной керамики, которая изготавливается способом формовки и одноразового обжига при очень высокой температуре, благодаря чему керамические изделия могут иметь разнообразную форму, размеры и универсальные свойства. Клинкерная плитка отличается особой износостойкостью, практичностью, прочностью, надежностью, влагонепроницаемостью и морозоустойчивостью. Эта керамическая плитка может использоваться как для отделки настенных и напольных поверхностей внутри помещений, так и для облицовки фасадов зданий, террас, беседок, балконов и других наружных сооружений и построек.

Изготовлением клинкера занимаются многие производители керамических отделочных материалов, среди которых одно из ведущих мест принадлежит польской фабрике Paradyz. Её продукция отличается высокими качественными показателями, соответствующими европейским стандартам, и неповторимым дизайном. В ассортименте производимой продукции наряду с керамической плиткой и керамогранитом на фабрике изготавливается элитная клинкерная плитка ручной формовки.

В коллекциях фабрики Paradyz плитка ручной формовки представлена в основном изделиями имитирующими фактуру различного рода природных материалов. Так, модельный ряд Paradyz Aquarius по своей фактуре олицетворяет песчаный берег, навевая спокойствие и тишину с приятным дуновением ветерка. В коллекции имеется светлая и темная клинкерная плитка, которая является прекрасным отделочным материалом с уникальными свойствами.

Процесс изготовления клинкера позволяет сформовать изделия как простых геометрических форм - квадрат, прямоугольник или шестиугольник, так и изделий со сложной геометрией, таких как ступени, подступенники, плинтуса и цоколи различных модификаций. Применяемая для облицовки поверхностей плитка Paradyz Aquarius придаст интерьеру помещений и экстерьеру зданий и сооружений дорогой и ухоженный вид.

07.04.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top