WhatsApp +79032025798:
консультации, советы, раскладка, продажа

Polskaya-plitka.ru » Статьи » Konskie керамическая плитка

Konskie керамическая плитка

konskie керамическая плиткаЗа последние годы все большим спросом в нашей стране пользуется польская керамическая плитка. И этому, несомненно, есть логичное объяснение.

Польша является членом Европейского союза, поэтому все товары, выпускаемые на территории этой страны, обладают высоким европейским качеством. Если брать уровень заработной платы, то он значительно ниже, чем в странах западной Европы, что, конечно же, сказывается на итоговой цене продукции. Если брать керамическую отрасль, то стоит отметить, что на территории Польши находятся собственные залежи качественной глины, что опять же позволяет снизить себестоимость продукции, за счет экономии на транспортировке сырья. Практически все польские фабрики, производящие керамическую плитку, оснащены новейшим оборудованием, поставляемым из Италии и Испании, т.е. из тех стран, которые являются объективными лидерами среди европейских производителей плитки.

Взять к примеру, польскую фабрику по производству отделочной керамики Ceramika-Konskie. Это совместное польско-итальянское предприятие, которое уже более двадцати лет занимается выпуском керамической плитки и керамического гранита на территории Польши. Известные дизайнеры из Италии прорабатывают все новые и новые идеи для создания изящных коллекций, а их производством занимаются высококвалифицированные польские специалисты на передовом итальянском оборудовании. Поэтому неудивительно, что данная компания добилась высокого звания - "Алмазная фирма". Что указывает на признание ее заслуг и призывает покупателей внимательнее присмотреться к изысканным сериям керамической плитки, обладающей отменным качеством и продаваемой по весьма демократичным ценам.

Плитка Ceramika-Konskie Amsterdam - это одно из лучших творений этой известной польско-итальянской компании. Элементы коллекции очень универсальны и легко впишутся в интерьеры ванных комнат, залов для приема гостей, столовых помещений, а также различных офисных площадей. Ассортимент серии:

  • фоновая плитка для стен 20x50;
  • настенные декоры 20x50;
  • панно панорама из трех плиток 20x150;
  • панно из шести плиток 60x100;
  • квадратная мозаика 20x20;
  • напольная плитка 33,3x33,3;

Отдельно хотелось бы отметить, что облицовка с текстурой бетона, реализуемая при помощи элементов коллекции, в наше время очень популярна, и идеально подходит для интерьеров в стиле индастриал или лофт.

11.08.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top